04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В школах Петербурга могут ввести Совет отцов

В петербургских школах могут создать Совет отцов. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета по образованию Петербурга.

Такой уже есть в одном из образовательных учреждений города. В школе № 17 Невского района был создан первый школьный совет отцов. Этот опыт оценили как позитивный, поэтому создать такие советы предложили в каждой школе.

В четверг, 28 января в Комитете по образованию провели первое собрание Совета отцов. В ходе встречи обсуждали профилактику суицидального поведения среди несовершеннолетних. Основная его цель – привлечь отцов к воспитанию детей и укрепить институт семьи.

Ранее Мойка78 писала, что в городе открыли службу помощи отцам. В открывшейся организации папам будут рассказывать, как вести себя, если ребёнок их отвергает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.