30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В школах Петербурга могут ввести Совет отцов

В петербургских школах могут создать Совет отцов. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета по образованию Петербурга.

Такой уже есть в одном из образовательных учреждений города. В школе № 17 Невского района был создан первый школьный совет отцов. Этот опыт оценили как позитивный, поэтому создать такие советы предложили в каждой школе.

В четверг, 28 января в Комитете по образованию провели первое собрание Совета отцов. В ходе встречи обсуждали профилактику суицидального поведения среди несовершеннолетних. Основная его цель – привлечь отцов к воспитанию детей и укрепить институт семьи.

Ранее Мойка78 писала, что в городе открыли службу помощи отцам. В открывшейся организации папам будут рассказывать, как вести себя, если ребёнок их отвергает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.