14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемого в угоне автомобиля у жены своего знакомого

В Кировском районе Ленобласти полицейские поймали подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Предположительно, мужчина распивал алкоголь со своим женатым другом. Он украл ключи от Volkswagen его жены и сразу после этого угнал автомобиль. За руль он сел в состоянии алкогольного опьянения и попал в ДТП, съехав в кювет.

О краже стало известно, когда на место аварии приехали сотрудники ГИБДД. Мужчину сразу доставили в территориальный отдел полиции. Известно, что до этого он уже был судим.

Женщина, у которой украли автомобиль, написала заявление. Против угонщика возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладении транспортным средством.

Ранее Мойка78 рассказывала, как в Кингисеппе у помощника священника угнали автомобиль за 2,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.