15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двоих человек спасли из пожара в квартире на Карла Либкнехта

В четырехэтажном жилом доме в Кронштадтском районе Петербурга произошел пожар. Из горящей квартиры спасли два человека.

Около 16:45 часов в доме 25 по улице Карла Либкнехта загорелась двухкомнатная квартира размером 32 на 13 метров. Пожар произошел на четвертом этаже. В огне оказалась обстановка на площади 5 кв. метров.

В момент возгорания в квартире находились два человека. Их удалось вывести наружу. Сейчас им оказывается медицинская помощь.

«Из квартиры спасено два человека, переданы сотрудникам скорой медицинской помощи»,
— уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу

Сведения о состоянии эвакуированных не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Выборгском шоссе в поселке Парголово загорелся склад пиломатериалов. Пламя разгорелось на площади 1,5 тыс. квадратных метров.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.