08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ожидается сильный ветер и снег

Жителей Ленобласти синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий. Дорожные службы перешли в режим повышенной готовности.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, во вторник, 16 февраля, ночью и утром преимущественно в прибрежных районах Финского залива ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15 м/с. также синоптики прогнозируют сильный снегопад.

Столбик термометра опустится до -9…-14 градусов, а на востоке местами похолодает до -17…-22 градусов. В среду и в четверг синоптики прогнозирую еще более сильные морозы: днем температура опустится до -12…- 17 градусов.

Как сообщатся на сайте ФКУ Упрдор «Северо-Запад», из-за ухудшения погодных условий дорожники работают на КАД и трассах региона в режиме повышенной готовности. Водителей просят быть особо внимательными и осторожными.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти объявлено штормовое предупреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.