12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители одного из ЖК Приморского района сидят без света уже 8 часов

В праздник, 23 февраля жильцы жилого комплекса «Йога» в Приморском районе Петербурга остались без света. Об этом написали пострадавшие в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

На Комендантском проспекте, 55, в ЖК «Йога» уже 8-й час нет ни электричества, ни воды, ни отопления. Причина аварии до сих пор неизвестна
— пожаловались жильцы.

Предварительно, из-за двух перебитых кабелей в 19-этажном доме перестали работать лифты, насосы и даже отопление. В администрации района пообещали, что держат ситуацию под контролем.

Известно, что электричеством многоэтажку снабжают абонентские сети, а не «Ленэнерго». Пока кабели не заменили, дом будут снабжать специальные генераторы.

Ранее Мойка78 писала, что в Шушары после коммунальной аварии вернулись вода и электричество.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.