29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Сертолово рассказал полиции, как расчленял тело умершей матери

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в убийстве матери. Житель Сертолова сообщил, что нашел мать умершей, а тело ее расчленил.

Как стало известно Мойке78, 15 декабря 2020 года в 12 в полицию обратилась женщина. Она сообщила, что с 29 августа с ней на связь не выходит ее сестра, 1956 года рождения, проживающая в Сертолово, на Сосновой улице, дом №4. По факту пропажи было заведено розыскное дело.

В среду, 25 февраля, по факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В этот день в 18:36 в квартире, где проживала пропавшая, полицейские задержали подозреваемого — ее 41-летнего сына. Мужчина пояснил, что 5 сентября 2020 года обнаружил тело умершей в ванной комнате матери. До этого она долгое время злоупотребляла спиртными напитками. Мужчина перенес тело умершей на кухню, где, 10 сентября, ножовкой по металлу расчленил его на три части (голова, туловище, ноги). Упаковал все в мусорные пакеты и закопал в лесополосе за деревней Лупполово.

У мужчины изъята ножовка по металлу. Он был задержан и помещен в изолятор. Полицейские приняли меры к розыску частей тела погибшей.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что окровавленный труп пенсионерки рядом с пьяным внуком нашли в квартире Сертолово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.