20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе автомобиль наехал на санки с двухлетним мальчиком

Утром 26 февраля в Кингисеппе автомобиль «Нива» наехал на санки, в которых ехал 2-летний ребёнок. О происшествии пишет Online47.

Женщина везла своего 2-летнего ребёнка через дорогу по пешеходному переходу. По улице двигался автомобиль «Шевроле Нива», мужчина не успел затормозить и наехал на санки. Ребёнок, к счастью, отделался лёгкими травмами.

Инцидент произошёл возле торгового центра на улице Воровского в Кингисеппе около 9:30 утра. Мальчика госпитализировали с ушибами локтя и головы. Когда медики осмотрели малыша, выяснилось, что у него нет серьёзных травм, и их с мамой отпустили лечиться дома. Дорожная полиция пытается разобраться в произошедшем.

Ранее Мойка78 писала, что правоохранители Ленобласти призвали жителей региона быть осторожнее во время зимнего отдыха на природе. Очень много травм граждане получают во время катания с горок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.