13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Режим работы МФЦ в Ленобласти изменится из-за праздников

МФЦ Ленобласти изменят режим работы из-за Международного женского дня. Обновлённым расписанием поделилась пресс-служба МФЦ Ленобласти.

В выходные центры «Мои Документы» 7 марта будут работать с 9:00 до 20:00, 8 марта сотрудники центров будут отдыхать, а 9 числа вернутся на работу и будут ждать посетителей. В офисах «МФЦ для бизнеса» выходные будут с 6 по 8 марта, а 9 сотрудники также выйдут на работу.

В сообщении пресс-служба МФЦ напомнила о том, что сделать самые простые операции, например, оплатить налоги, штрафы и задолженности можно на Госуслугах, выходить из дома и отвлекаться от праздников необязательно.

Ранее Мойка78 писала, что во время мартовских праздников между Выборгом и Петербургом будут ходить дополнительные «Ласточки». Дополнительная «Ласточка» в Выборг отправится 6 и 7 марта с Финляндского вокзала. Он выедет в 11:30, пассажиры смогут сойти в Выборге в 12:45.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.