16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Однофамильца известного поэта избили в Петергофе за приставания к 9-летней девочке

В Петергофе пьяный мужчина в гостях стал приставать к школьнице, после чего получил по лицу от разъяренных родственников девочки. Инцидентом занимается СК.

В Петродворцовом районе 6 марта мужчина заявил в полицию о драке у дома по Ропшинскому шоссе, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

На место происшествия приехали сотрудники полиции и задержали безработного мужчину, оказавшегося однофамильцем главного поэта Золотого века. Выяснилось, что конфликт произошел на фоне сексуальных пристрастий злоумышленника к малолетним.

Позже местная жительница написала заявление в полицию с пояснением, что у нее в квартире мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 9-летней дочери. Извращенца тут же вытолкали на улицу, после чего завязалась потасовка.

Сотрудники полиции доставили предполагаемого педофила в участок и составили протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Инцидентом занялся Следственный комитет.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовное ответственности по статье о краже. Тогда он получил 2 года условно.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге задержали голубоглазого педофила, потрогавшего за грудь девочку в примерочной Bershka.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.