Современный детский сад 11 марта открыли в проекте Setl Group в Московском районе города – в ЖК «Философия». Встроенный детский сад по адресу 1-й Предпортовый проезд, 13 стал филиалом школы №544 с углубленным изучением английского. Принять садик сможет 110 воспитанников.

Setl Group полностью благоустроил территорию перед детским садом. Там появилось пространство для зарядки на свежем воздухе с гимнастическим комплексом и баскетбольной стойкой. Кроме того, для малышей там установили яркие площадки с песочницами, качалками и горками, а также теневые завесы для защиты от непогоды.

В самом здании есть все необходимое для того, чтобы детям в садике было комфортно. Часть оборудования для помещений купил холдинг Setl Group. Это холодильники, электроплиты, шкафы для сушки одежды, стиральные и сушильные машины, гимнастические стенки и другое спортоборудование. В игровых на стены развесили доски, на которых можно рисовать фломастерами.

Детский сад находится на закрытой территории ЖК «Философия». Сам комплекс оформлен в лофт-стиле: стены облицованы керамическим кирпичом и серой керамогранитной плиткой. Яркими акцентами на фасадах стало остекление с солнцезащитным покрытием.