14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Французская компания Renault показала свой новый логотип

Французский автопроизводитель Renault принял решение обновить логотип. Постепенно новый символ появится на всех автомобилях марки. Об этом рассказала пресс-служба компании, информация появилась на официальном сайте.

Наш ромб — один из самых узнаваемых символов в мире и в мире автомобилей. Это простая геометрическая фигура с яркой индивидуальностью. Перед нами стояла задача обновить ее, придав новый смысл и современные ценности, с которыми наш бренд станет двигаться в будущее
— объяснил изменения автопроизводитель.

Логотип компания не обновляла с 1925 года. Теперь автопроизводителю предстоит постепенно внедрить его на все свои автомобили. Первым обновлённую эмблему получит новый концепткар 5 Prototype. Предположительно, он выйдет в 2025 году.

Ранее Мойка78 писала, что Renault представил в России обновленный кроссовер Duster.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.