11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Карманную воровку из «кочевого народа» поймали на Типанова

Карманную воровку задержали в Петербурге. Как сообщили 20 марта в ГУ МВД по городу и Ленобласти, это 22-летняя безработная представительница «кочевого народа», приехавшая из Рязани. Ее задержали у дома 29 по улице Типанова.

Девушку изобличили в краже iPhone за 60 тысяч рублей у 27-летней пассажирки маршрутки. По факту случившегося возбудили уголовное дело о краже. Ранее задержанная уже привлекалась к ответственности по этой же статье. Сейчас она арестована, выясняется, не причастна ли она к другим таким преступлениям.

Днем ранее сообщалось, что в Выборгском районе Ленобласти полицейские разыскивают «домушника», который утащил из квартиры наградной кортик, медали и технику. Владелица квартиры в это время проживала в Белоруссии. Сумма ущерба составила 30 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.