14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка из Приозёрска спасла ребёнка, провалившегося под лёд

Пенсионерка из Приозёрска спасла 10-летнего мальчика, который провалился под лёд. Об этом сообщила внучка женщины в паблике «Приозёрск – Инфо» ВКонтакте.

Пожилая 75-летняя женщина шла вдоль реки Вуоксы и услышала детские крики. Кричали двое 10-летних мальчиков. Они шли по льду реки, и один из них провалился под лёд. Пенсионерка бросилась спасать ребёнка.

Женщина бросилась к реке, осторожно подползла к полынье и вытащила мальчика из воды. Ребёнок не пострадал, и дети сразу же убежали домой.

Внучка женщины написала, так как пенсионерка обеспокоена здоровьем мальчика. Она растерялась и не успела спросить ни их имён, ни адресов, где они живут. Женщина также попросила родителей чаще проводить со своими детьми профилактические беседы о выходе на лёд.

Ранее Мойка78 писала, что в Финском заливе 20 марта спасли 55 рыбаков, которые оказались на отколотой льдине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.