В Киришском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который проник в квартиру бизнесмена. Его добычей стали 4,5 млн рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в субботу, 21 марта, в 22:10 в полицию обратился мужчина, 1978 года рождения, индивидуальный предприниматель, занимающийся грузоперевозками. Он заявил, что из его квартиры, расположенной в одном из домов на Восточной улице, украли деньги.

На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась. Было установлено, что «домушкник» проник в квартиру через окно, вскрыв стеклопакет. Из квартиры предпринимателя он утащил 4,5 млн рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Полицейские разыскивают злоумышленника.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что из квартиры на Английской набережной «домушник» утащил антиквариата на 2,6 млн рублей. В полицию с заявлением о краже обратилась 51-летняя гендиректор одной из компаний. «Домушник» похитил три чемодана, кофе-машину, электрический чайник, три ножа, серьги из металла желтого цвета, обувь, двое наручных часов Invicta и «Полнорей», и ювелирные изделия.