14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вооруженный мужчина забаррикадировался и открыл стрельбу по силовикам в Подмосковье

В Московской области в коттеджном поселке Новые Вешки мужчина забаррикадировался в одном из частных домов и открыл огонь по силовикам.

Как сообщает информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, проводилась спецоперация по задержанию этого человека за незаконный оборот оружия. Мужчина оказал сопротивление и, скрывшись в одном из частных домов, открыл огонь по силовикам.

Согласно информации, предоставленной источником, спецоперация проводилась сотрудниками спецназа и ФСБ. На данный момент в поселок подтянулась Росгвардия, территория поселка оцеплена.

По последним данным пострадавших ни среди штатского населения, ни среди сотрудников правоохранительных органов не выявлено.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Пушкинском районе устроили перестрелку из ППШ и маузера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.