05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россияне больше не хотят лететь в Турцию

Из-за новостей о быстром росте числа заболевших коронавирусом в Турции и возможной приостановкой авиасообщения, в России упали продажи туров в эту страну.

В конце предыдущей недели отмечались минимальные объемы бронирования с вылетом в ближайшие месяцы, рассказали «Известиям» в пресс-службе Tez Tour.

Рост числа аннуляций  достиг максимума в пятницу: их значения превысили стандартные показатели в десятки раз.
— рассказали в компании.

О снижении спроса на поездки в Турцию среди россиян на 25%, сообщил гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян. При этом спрос на туры с вылетом в период с середины лета до октября поменялся незначительно.

Ранее Мойка78 писала, что в Турции установили очередной антирекорд по заболевшим COVID-19. Из 248 968 тестов на определение коронавирусной инфекции 42 308 дали положительный результат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.