23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Петербурге обещают небольшой дождь и 15 градусов тепла

Во вторник, 13 апреля, в Северной столице прогнозируют переменную облачность и температуру до + 15 градусов. Такого же тепла, как в понедельник, не будет.

 

Как сообщает пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в конце дня в Петербурге может быть небольшой дождь. Днём ветер юго-западный, западный умеренный. Температура ночью +5…+7 градусов, днём воздух прогреется до +13…+15, а у водоёмов — до +10. Атмосферное давление будет мало меняться.

 

Напомним, в понедельник погода в Петербурге побила новый температурный рекорд с начала 2021 года. До этого лидером являлся 28 марта — тогда воздух прогрелся до +14,3 градусов. Ранее Мойка78 писала о том, что 12 апреля за погоду в Северной столице отвечал тёплый сектор атлантического циклона «Вилкен».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.