01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два новых мотофестиваля пройдут в Петербурге летом

Два новых мотофестиваля пройдут в Петербурге этим летом. Первый из них — «Шоу моторов» будет идти в Пушкине 25-27 июня.

Как сообщает «Петербургский дневник», в программе фестиваля будет шоу флайбордистов, гонки и биатлон на квадроциклах, а также выставка ретро- и кастомных мотоциклов.

Второй фестиваль — ST.Petersburg Games — пройдет 22-24 августа на нескольких площадках, основная из которых разместится за «Газпром Ареной». Там пройдет выступления спортсменов по дрифту, чемпионов ралли Дакар, а на воде выступят гидроциклисты. Также планируют показательные полеты малых самолетов и музыкальная программа. На другой площадке — на улице Зодчего России — построят детскую трассу, на которой пройдет соревнование беговелов.

Также в этом  году запланировали выставка Royal Auto Show 2021, St.Petersburg Harley Days и Международный мотосалон IMIS.

Как сообщалось ранее, с 6 по 8 августа на площади Островского в Петербурге будет идти международный мотофестиваль St. Petersburg Harley Days.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.