08:42, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шоу Этери Тутберидзе с успехом прошло в Петербурге

Ледовое шоу одного из лучших российских тренеров по фигурному катанию Этери Тутберидзе прошло во дворце спорта «Юбилейный» почти при полном аншлаге.

Шоу включало в себя два акта с антрактом, во время которых можно было увидеть номера учениц Алексея Мишина Софии Самодуровой и Камилы Валиевой.

Самые известные ученицы Тутберидзе — олимпийская чемпионка Алина Загитова и вице-чемпионка Игр в Пхёнчхане Евгения Медведева порадовали зрителей двумя программами.

Поклонники фигурного катания были под большим впечатлением от шоу и долго не отпускали чемпионок со льда. Загитова раздавала болельщикам автографы, а Медведева приняла от зрителей большой букет. В конце шоу на льду появилась сама Тутберидзе.

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпионат России по фигурному катанию в 2022 году пройдет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ