26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шоу Этери Тутберидзе с успехом прошло в Петербурге

Ледовое шоу одного из лучших российских тренеров по фигурному катанию Этери Тутберидзе прошло во дворце спорта «Юбилейный» почти при полном аншлаге.

Шоу включало в себя два акта с антрактом, во время которых можно было увидеть номера учениц Алексея Мишина Софии Самодуровой и Камилы Валиевой.

Самые известные ученицы Тутберидзе — олимпийская чемпионка Алина Загитова и вице-чемпионка Игр в Пхёнчхане Евгения Медведева порадовали зрителей двумя программами.

Поклонники фигурного катания были под большим впечатлением от шоу и долго не отпускали чемпионок со льда. Загитова раздавала болельщикам автографы, а Медведева приняла от зрителей большой букет. В конце шоу на льду появилась сама Тутберидзе.

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпионат России по фигурному катанию в 2022 году пройдет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.