09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью в Гатчине перевернулась и загорелась «Газель»

В Гатчине (Ленобласть) ночью на мосту загорелась грузовая «Газель». Горящий транспорт тушили четыре спасателя.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, о пожаре спасателям стало известно во вторник, 20 апреля, в 04:21. Загорелась машина на проспекте 25-го Октября.

По данным очевидцев из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», «Газель» перевернулась и загорелась на Гатчинском мосту через парк. В пост очевидец выложил видео с места происшествия. Видно, что грузовичок лежит на боку, на месте работают спасатели.

По данным МЧС, машину тушила дежурная смена 42 пожарно-спасательной части Ленобласти: четыре человека и одна пожарная машина.

В 4:38 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Причину пожара установят дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что после ДТП на Октябрьской набережной загорелась «Газель». Инцидент произошел в июне 2019 года. Водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer врезался в грузовик «Газель», тот задел бордюр, после чего перевернулся и загорелся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.