Утром в среду, 21 апреля, пробки на дорогах Санкт-Петербурга составляют 2 балла. К 8 утра этот показатель вырастет до 4.

Пробки в Петербурге по состоянию на 7:30 утра составляют 2 балла.Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты». Такой уровень загруженности продержится недолго — уже к 8 утра автомобилисты Северной Столицы застрянут в 4-балльных пробках.

Основные затруднения движения наблюдаются на развязке КАД с Рябовским шоссе и с проспектом Косыгина. Движение на пересечениях Областной улицы с Ленинградской и с проспектом Строителей также затруднено. Машины стоят и в районе Октябрьской набережной. Точечные заторы возникают в Центральном, Петроградском и Выборгском районах.

К 9 утра «Яндекс.Карты» прогнозирует повышение уровня загруженности дорог. Пробки в это время составят 6 баллов. С 10 утра начнется постепенное понижение — уже к 12 дня пробки в Петербурге будут оцениваться в 4 балла.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге в ночь с 21 на 22 апреля, а также в ночь с 22 на 23 апреля на КАД полностью ограничат движение автотранспорта между развязкой на пересечении с Таллинским шоссе, с трассой ЗСД и Дачным проспектом.