12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Опять зима: в пятницу в Ленобласти ожидается мокрый снег

В конце рабочей недели в Ленобласти ожидается ухудшение погоды. Местами пройдет мокрый снег, кое-где синоптики прогнозируют снежную крупу.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в пятницу, 23 апреля, в регионе ожидается облачная с прояснениями погода. Днем в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами мокрый снег, а в некоторых района — снежная крупа.

Ветер днем сменит направление на южное, юго-западное, порывов не ожидается. Температура воздуха днём прогреется до +7…+12 градусов. Атмосферное давление будет мало меняться.

На выходных погода в Ленобласти будет примерно такой же. Синоптики прогнозируют осадки: дожди, переходящие в мокрый снег и снежную крупу. Ночью столбик термометра будет опускаться до -1 градуса, днем воздух прогреется до +9 градусов.

Ночью и утром на дорогах возможна местами гололедица. Водителям следует быть особенно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге 23 апреля пройдут кратковременные дожди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.