09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин встретится с Бегловым в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин встретится с губернатором Петербурга Александром Бегловым 27 апреля.

«Это второй по величине город Российской Федерации, огромный конгломерат, поэтому все текущие вопросы социально-экономического развития Санкт-Петербурга будут на повестке дня»,
– цитирует пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова РИА «Новости».

Последний визит президента в Санкт-Петербург состоялся в ноябре 2020 года. Тогда Владимир Путин тоже встречался с Александром Бегловым, а также участвовал в открытии ледокола «Виктор Черномырдин».

Ранее Мойка78 писала о том, что Владимир Путин задержится в Петербурге минимум на два дня, 27 и 28 апреля. Он уже провел встречу с Советом законодателей Федерального собрания в Петербурге, обратившись к парламентариям с трибуны Таврического дворца.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.