13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе полиция задержала мужчину, подозреваемого в серии квартирных краж

В Московском районе Петербурга сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж из квартир.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители задержали ранее судимого 40-летнего мужчину. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, что 21 марта 2021 года в полицию поступило сообщение от мужчины. Он заявил, что из его квартиры по улице Ленсовета дом 73 украли 115 000 тысяч рублей и ювелирные изделия.

После этого, 27 марта 2021 года в полицию также заявила 26-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный человек, отжав стеклопакет, проник в её квартиру по Новоизмайловскому проспекту дом 79. Он украл ювелирные изделия и 1700 рублей.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге женщина, работавшая сиделкой, украла у пенсионерки накопления размером в 500 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.