09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ККИ убрал с городских улиц 22 точки нелегальной торговли

Сотрудники комитета по контролю за имуществом провели рейд в пяти районах Петербурга. Во время обхода было выявлено и ликвидировано 22 объекта незаконной уличной торговли, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ларьки по нелегальной продаже рыбы, овощей и фруктов нашли в Центральном, Невском, Кировском, Красносельском и Фрунзенском районах города.

Также на улицах незаконно продавали экскурсионные туры, сувениры и дождевики.

В отношении всех нарушителей составлены административные протоколы.

Как ранее сообщала Мойка78, в Выборгском районе освободили два земельных участка, на которых находились нелегальные торговые павильоны, сообщили в комитете по контролю за имуществом Петербурга.

На улице Сикейроса убрали предприятие общепита площадью около 130 квадратных метров. С компанией был заключен договор аренды, но потом его расторгли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.