08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Черногория предоставит туристам бесплатные тесты на коронавирус

Уезжающим из Черногории туристам с 13 мая будут предоставляться бесплатные ПЦР-тесты на COVID-19. Об этом сообщает «Радио и телевидение Черногории» со ссылкой на Минздрав республики.

Министр здравоохранения Черногории Елена Боровинич-Бойович ранее отметила, что все туристы, заболевшие коронавирусом во время пребывания в Черногории будут обеспечены бесплатным лечением от государства.

Как ранее сообщала Мойка78, новый пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Румынии и находится он — в замке графа Дракулы. Прививки препаратами Pfizer и BioNTech будут проводить в мае с пятницы по воскресенье.

При этом отважившиеся привиться от коронавируса в замке Бран получат после процедуры специальный сертификат «за отвагу и смелость» и гарантию, что «в ближайшие 100 лет» они будут в замке желанными гостями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.