09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Гатчиной женщина нашла труп мужа в машине

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели местного жителя. Его труп нашла жена в отечественной легковушке.

Как стало известно Мойке78, в среду, 12 мая, в 21:31 в полицию обратилась женщина и заявила, что на участке в садоводстве «Флора», расположенного в массиве Красницы, она обнаружила труп своего 48-летнего мужа.

На место ЧП выехали полицейские. Они обнаружили тело погибшего сидящем на заднем сидении в салоне автомобиля «ВАЗ-2111». На его голове — огнестрельное ранение. Также в машине был обнаружен принадлежащий погибшему охотничий карабин.

Тело погибшего было направлено в морг, карабин изъят.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полицейские Выборгского района Ленобласти после обнаружения трупа с огнестрельным ранением головы возбудили уголовное дело по факту убийства. Погибший — учредитель организации, связанной с архитектурой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.