31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В деревне Медный Завод пожарные за час потушили горящий дом

Во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью в одной из деревень загорелся частный дом. Пожарные справились с огнем за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в , 17 мая, в 00:40. О загоревшемся доме сообщили жители деревни Медный Завод.

На место происшествия оперативно выехала дежурная смена 147 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Спасатели установили, что частный дом горел на общей площади 51 квадратный метр.

В 1:38 пожар был ликвидирован. О пострадавших не сообщается. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 16 мая пожар произошел в садоводстве «Заря» массива Пупышево в Волховском районе Ленобласти. Горел сарай на площади 20 квадратных метров. Его тушили чуть более часа восемь спасателей на двух спецмашинах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.