12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге арестовали автомобилиста за угрозы изнасиловать подростка в кустах

Суд в Петербурге арестовал на 10 суток водителя BMW, который угрожал подростку сломать ноги и изнасиловать в кустах. В отношении мужчины составили сразу несколько административных протоколов, на данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщает «Московский Комсомолец — Санкт-Петербург», ранее в воскресенье, 16 мая, в соцсетях распространилось видео конфликта между 25-летним водителем BMW и 17-летним молодым человеком. Автомобилист хотел проехать по тротуару на шоссе Революции в то время, как подросток отказался его пропускать.

В ответ на это водитель рассыпался в угрозах — в частности, он пообещал парню сломать ноги и изнасиловать в кустах. После словесной перепалки мужчина выскочил из машины, выхватил из рук телефон подростка и выкинул его. По результатам проверки сотрудники ГИБДД установили личность водителя и выяснили, что его недавно лишили прав.

Как сообщала ранее Мойка78, накануне, 16 мая, на детской площадке во дворе по улице Большая Зеленина неизвестный избил 14-летнего гимназиста. Потерпевший подросток получил травму головы и перелом, в состоянии средней степени тяжести его госпитализировали в детскую городскую больницу. Позднее выяснилось, что его избил отец девочки, которую подросток задел качелями. Против мужчины возбудили уголовное дело.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.