10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти хотят приобрести 33 автомобиля «скорой» за 180 млн рублей

Ленинградская область объявила тендер на поставку партии автомобилей скорой медицинской помощи.

На приобретение 33 машин хотят выделить 180 млн рублей. Соответствующую закупку разместил Комитет государственного заказа региона.

По итогам аукциона закупки определится поставщик транспортных средств. 

В комплектации каждого автомобиля, как указано в документации, должны быть дефибриллятор, трехканальный электрокардиограф и портативный аппарат вспомогательной искусственной вентиляции легких.

Планируется что машины будут доставлены в Ленобласть в течение 90 дней после подписания соответствующего контракта. Заявки от желающих принять участие в аукционе принимаются до 27 мая.

Ранее Мойка78 писала, что в 2021 году из бюджета Ленинградской области выделят 500 миллионов рублей на капремонт фасадов, домов-памятников, замену лифтов, а также ремонт многоквартирных домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.