19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сразу семь бортов пока не могут покинуть аэропорт Пулково

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу задерживаются семь авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 21 мая, на 11:25, на полчаса задерживается рейс в Шарджу в ОАЭ авиакомпании «Уральские авиалинии». Вместо 11 часов самолет вылетит в 11:30.

Остальные задержки произошли у компании «Аэрофлот» и все они связаны с рейсами в Москву. Задерживаются рейсы самолетов, запланированные на 12:55, 15:50, 14:10, 15:55. Кроме того, придется подождать своего самолета пассажирам, направляющимся в Мурманск: рейс с 17:35 перенесли на 19:35.

Отметим, что в среду из Северной столицы вылетают 15 международных рейсов.

Между тем, в Петербурге и Ленобласти сегодня нелётная погода: в регионе объявлено штормовое предупреждение, температура воздуха опустилась до +15 градусов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пулково 14 мая задерживались два авиарейса, один — на 12 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.