05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК предъявил обвинение в убийстве таксисту-мигранту, зарезавшему водителя в Петербурге

24-летнему гражданину Таджикистана, работающему в Петербурге таксистом, предъявлено обвинение в убийстве. Об этом 23 мая сообщили в ГСУ СК по городу.

По данным следствия, мигрант ударил ножом в грудь 26-летнего петербуржца на перекрестке улицы Крыленко и Дальневосточного проспекта в ходе дорожного конфликта.

«Потерпевший был в состоянии клинической смерти доставлен в НИИ скорой помощи им Джанелидзе, где позднее скончался от полученного ранения», — отметили в ГУ МВД.

Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Как ранее сообщала Мойка78, в субботу, 22, мая на углу Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко около шести вечера столкнулись две машины, одна из которых была такси.
Таксист ударил ножом второго водителя, началась драка. Отмечается, что нож мужчина достал, когда понял, что проигрывает в драке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.