04:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сясьстрое местный житель избил приезжих

В Волховском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя, который избил двоих мужчин.

Пострадавшие были в Сясьстрое проездом и остановились, чтобы пойти в круглосуточный продуктовый магазин. Как сообщает пресс-служба УВО по Ленинградской области, на улице у них произошел конфликт с местным жителем. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Житель Волховского района избил гостей города и скрылся.

Затем свидетели произошедшего, увидев проезжавший мимо наряд Росгвардии, сообщили ему о драке и описали внешность нападавшего.

Мужчину задержали по горячим следам. Он шел у одного из домов по улице Петра Лаврова и предпринял попытку убежать, как только увидел полицейский автомобиль, но его все равно схватили.

Также сообщается, что один из пострадавших был госпитализирован с  сотрясением мозга, переломом носа и множеством ушибов.

Ранее Мойка78 писала, что в Мурино на Воронцовском неизвестный избил и обокрал менеджера на 30 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ