10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новым ведущим «Дома-2» объявлен певец и блогер Dava

Новым ведущим реалити-шоу «Дом-2» станет исполнитель и блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Dava.

Вместе с Давидом Манукяном вести проект будут постоянные ведущие — Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов, сообщил телеканал «Ю».

Dava начал свою творческую карьеру со съемок коротких видео на YouTube-канале. Сейчас у него 3,5 млн подписчиков. Наибольшую известность он приобрел после выхода совместных песен с Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой, Ramil’ и Кариной Кросс.

Проект «Дом-2. Новая любовь» с апреля выходит в эфир телеканала «Ю». С 2004 года он выходил на ТНТ. Программа была включена в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу.

Ранее Мойка78 писала, что телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась вести перезапущенное реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «Ю».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.