05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дочь Шойгу объявила о будущей женитьбе с блогером-миллионником

Дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения заявила, что выходит замуж за блогера Алексея Столярова.

Ксения опубликовала фотографию кольца на безымянном пальце в своем Instagram-аккаунте.

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все-все и за это утро!»,
— подписала публикацию Ксения Шойгу.

Жених, в свою очередь, тоже выложил совместное фото с Ксенией в свой профиль в Instagram, подписав: «Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P.S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки».

Напомним, что Шойгу и Столяров познакомилась на одном из экстремальных забегов с препятствиями по пересеченной местности — «Гонка героев». Ксения была организатором этого мероприятия.

Алексей Столяров является спортивным блогером с тремя миллионной аудиторией на YouTube-канале. Столяров снимает развлекательные спортивные челленджи.

Ранее Мойка78 писала, что дочь Шойгу открыла в Кронштадте аллею героев российского флота.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.