15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два подростка на скутере погибли в ДТП в Ленобласти

Два подростка погибли во Всеволожском районе Ленинградской области при столкновении автомобиля и скутера, сообщает «Дорожный инспектор».

Судя по кадрам с места происшествия, двухколесное транспортное средство сбила легковая Skoda. Точные обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Два дня назад школьный автобус столкнулся с легковым автомобилем на улице Грибоедова. Медики прибыли на место происшествия и осмотрели всех участников аварии. Никто серьезно не пострадал, все остались живы. Двое детей и взрослый госпитализированы во Всеволожскую больницу с ушибами. Причины и виновные ДТП на данный момент устанавливаются.

А ранее, в мае в Тосненском районе поезд сбил мужчину на скутере.  От полученных травм пострадавший погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.