13:17, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти кота достали с 20-метровой сосны

В Ленинградской области спасли кота, который сбежал от хозяев в лес и залез на 20-метровую сосну, когда его хозяева отдыхали на даче в деревне Лангерево.

Как сообщили в службе спасения животных «Кошкиспас», сперва кот залез на высоту около 6-7 метров, но когда пожарные приехали снимать его, он забрался на самую верхушку сосны. Тогда вызволять его прибыли уже волонтеры «Кошкиспаса».

Спустить кота удалось лишь с помощью специального удлинителя, приделанного к удавке-«тыкалке». В конце концов кот упал в растянутый для него тент.

«Сверкнула рыжая молния, и кот устремился к дому, к миске»,
— написали спасатели.
В ноябре волонтеры службы спасения кошек «Кошкиспас» ПСО «Экстремум» объяснили знаменитому дизайнеру Артемию Лебедеву, зачем снимать котов с деревьев

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.