10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Аларчином мосту мусоровоз уронил несколько светофоров, зацепив провода

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в субботу, 12 июня мусоровоз уронил на дорогу несколько светофоров.

Дело в том, что провода были слишком низко расположены и автомобиль, заехав на Аларчин мост, зацепился за них. В итоге все светофоры, которые крепились к проводам на перекрестке, рухнули на дорогу.

Судя по кадрам видеозаписи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», упавшие светофоры не задели ни пешеходов, ни проезжающие машины.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД в аварии с участием трёх машин одна перевернулась и пострадали два человека. Стало известно об этом 11 июня. Инцидент произошел на 51 км внутреннего кольца КАД. Двигавшиеся в попутном направлении три автомобиля столкнулись. Среди них была «Газель», которая впоследствии перевернулась.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.