29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Аларчином мосту мусоровоз уронил несколько светофоров, зацепив провода

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в субботу, 12 июня мусоровоз уронил на дорогу несколько светофоров.

Дело в том, что провода были слишком низко расположены и автомобиль, заехав на Аларчин мост, зацепился за них. В итоге все светофоры, которые крепились к проводам на перекрестке, рухнули на дорогу.

Судя по кадрам видеозаписи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», упавшие светофоры не задели ни пешеходов, ни проезжающие машины.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД в аварии с участием трёх машин одна перевернулась и пострадали два человека. Стало известно об этом 11 июня. Инцидент произошел на 51 км внутреннего кольца КАД. Двигавшиеся в попутном направлении три автомобиля столкнулись. Среди них была «Газель», которая впоследствии перевернулась.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.