03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобусами-шаттлами воспользовались 8000 зрителей матча Россия-Бельгия

В день проведения первого матча чемпионата Европы автобусы-шаттлы перевезли 8000 зрителей матча Россия-Бельгия.

Перевозить основную массу болельщиков закончили в 1:00, сообщает пресс-служба ГУП «Пассажиравтотранс». Автобусы маршрута S1, следующие от площади Восстания до аэропорта, работали и в ночное время. Сбоев в работе транспорта не зафиксировано.

Кроме того, ночью петербуржцы и гости города могли воспользоваться 13 городскими маршрутами в разных районах и пригородах.

Напомним, ранее Комитет по транспорту сообщал, что в дни проведения матчей перевозить болельщиков к стадиону Санкт-Петербург и обратно будут автобусы-шаттлы №№ S1, S2, S3, S4, S6, S10. Позже Мойка78 писала, что от аэропорта «Пулково» до площади Восстания и Московского вокзала поехал первый бесплатный транспорт для болельщиков Евро-2020.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.