10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин сообщил о готовности РФ взаимно выдавать киберпреступников США

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ готова наладить с Соединенными штатам взаимную выдачу преступников, однако обе стороны обязаны брать на себя соответствующие обязательства.

Говоря о проблеме киберпреступности, Путин отметил, что договориться о выдаче преступников в свои государства возможно только в случае, если США согласятся и будут также выдавать их Российской Федерации.

Глава государства сказал, что эти договоренности выражаются в межгосударственных документах. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин заявил, что надеется восстановить личные контакты с Байденом и наладить диалог с Соединенными штатами по направлениям, которые представляют взаимный интерес. Это вопросы стратегической стабильности, региональных конфликтов, природоохранных мероприятий и сотрудничества в области экономики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.