29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мученик» вез торговый ларек на грузовике по КАДу

Утром во вторник, 22 июня, на КАДе была замечен грузовик с очень крупногабаритной поклажей.

Фотографии появились в социальной сети «ВКонтакте». Очевидец опубликовал их в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге», поиронизировав над «мучеником».

На снимках видно, что грузовик везет огромную — для груза — конструкцию, похожую на торговую палатку. В комментариях пользователи отметили, что на месте выгрузки пару лет назад снесли «такой же ларек», и сравнили его с «шавермой на колесах», «черепашкой» и «избушкой на курьих ножках». Также они указали, что ларек, вероятно, является незаконным.

Ранее Мойка78 сообщала, что около станции метро «Проспект Просвещения» появился незаконный ларек. Жители попытались расспросить торговца, на каком основании он там находится, но в ответ услышали оскорбления и угрозы.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.