03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Группа ДДТ сняла клип на песню «Тень на стене» в Ленобласти

Рок-группа ДДТ презентовала фанатам свой новый клип на песню «Тень на стене». Видеоряд был заснят на территории Ленинградской области.

На это указала администрация региона. Оказалось, что видео, опубликованное на YouTube, снимали в особо охраняемой природной территории «Колтушские высоты».

Рельеф холмов в этой локации был сформирован еще в послеледниковый период. А в 2015-м году территорию наделили охранным статусом.

Видеоклип уже успел набрать более 35 тысяч  просмотров на видеохостинге.

Отметим, что ранее музыкальный коллектив снимали видеоклип на песню «2020» в Мурино, на этажах ЖК «Десяткино 2.0». Этот жилой комплекс строят на территории Ленобласти уже с 2014 года.

Ранее Мойка78 писала, что примадонна российской эстрады Алла Пугачёва дала высокую оценку песне «2020» группы «ДДТ» и клипу на неё.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.