07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сборные Швейцарии и Испании вылетели на четвертьфинал Евро-2020 в Петербурге

Во вторник, 29 июня, в Северную столицу прилетят сборные Испании и Швейцарии для участия в четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает пресс-служба «Воздушных ворот Северной столицы», рейсы с футбольными болельщиками аэропорт Пулково обслуживает уже с 11 июня. В дни проведений чемпионата в Пулково прибывали сборные Бельгии, Польши, России, Словакии, Финляндии и Швеции.

В связи с проведением Евро-2020 в аэропорту усилены меры безопасности, в том числе эпидемиологические. Круглосуточно там работают пункты, где можно сделать ПЦР-тест.

Команды Швейцарии и Испании сразятся в четвертьфинале Евро-2020 в Санкт-Петербурге 2 июля. 30 июня и 1 июля объявлены для участников чемпионата днями отдыха.

Ране Мойка78 сообщала, что со 2 июля в Санкт-Петербурге вновь перекрывают движение транспортных средств возле зон болельщиков Евро-2020.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.