03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Комсомола хозяин закрыл собаку от двух стаффов и отправился в больницу

В Калининском районе Санкт-Петербурга мужчина спас свою собаку от двух стаффордширских терьеров. Инцидент произошел рано утром 29 июня на улице Комсомола, 13.

Об этом рассказал подписчик сообщества «Калининский район | Калининский online». На приложенном видео мужчина лежит на земле, закрывая своим телом небольшую собаку, и отбивается от терьеров, которых в конце ролика оттаскивает мужчина — видимо, хозяин.

Очевидец уточнил, что эти псы «уже много лет едят собак и людей», но хозяин не реагирует на многочисленные заявления, и его питомцы продолжают ходить без намордников и поводков.

В комментариях подписчица рассказала, что после происшествия хозяин спасенной собачки побывал в травматологии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новом Девяткино алабай загрыз йоркширского терьера на глазах у хозяев и детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.