01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажир избил кондуктора троллейбуса

Пассажир и кондуктор подрались в одном из петербургских троллейбусов. По словам очевидцев, мужчина вступился за девочку, у которой контролер не стал принимать проездную карту школьника.

Как сообщили в группе «Питер решает», кондуктор требовал заплатить за проезд наличными, когда другой пассажир решил вопрос «по-мужски». По имеющимся данным, серьезных травм никто не получил, но остальным пассажирам троллейбуса пришлось разнимать драку.

Водитель троллейбуса также остановил машину. На место происшествия вызвали скорую и полицию.

В конце июня в петербургском троллейбусе №35 пассажир угрожал кондуктору. Мужчина достал нож и заявил, что перережет сотруднице горло, потому что та попросила его выйти из троллейбуса как безбилетника.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.