08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У петербурженки угнали синий Hyundai, она не может найти его почти три дня

В четверг, 15 июля, во второй половине дня у петербурженки угнали машину марки «Hyundai Genesis G70». Женщина просит неравнодушный горожан сообщить о местонахождении автомобиля.

Об угоне женщина написала пост в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте». По ее словам, синий автомобиль был припаркован в трехсот метрах от ЖК «Светлый мир внутри» вдоль Таможенной дороги (в Курортном районе Санкт-Петербурга).

 

Машина приметная, был поврежден передний бампер,
— отмечает пострадавшая.

 

Привлекалась ли полиция к поиску автомобиля — неизвестно.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге угнали лизинговый автомобиль стоимостью 3 млн рублей. Машина была припаркована в Колпинском районе. Авто было застраховано по ОСАГО. Однако полис остался в украденной машине, которая не была оборудовано дополнительной системой слежения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.