21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженке, избившей полицейскую палкой, предъявили обвинение

В Петербурге 43-летней женщине предъявили обвинение в применении насилия в отношении представителя власти. По данным МВД, она ударила женщину-полицейского деревянной палкой.

Ей предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения,
— сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

Расследование уголовного дела продолжается. Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, конфликт произошел вечером 20 июля во дворе дома 41, корпус 1, по Шуваловскому проспекту. Полицейская возвращалась домой и заметила, как неизвестная женщина бьет палкой двоих мальчиков. Сотрудница УМВД сделала ей замечание, за что получила удар деревянной палкой.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по версии следствия, обвиняемая не менее двух раз ударила полицейскую в область головы и конечностей, а затем скрылась.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.