21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус с туристами сломался по пути из Петербурга в Крым — второй раз за месяц

Туристы из Санкт-Петербурга, направлявшиеся на автобусе в Крым, застряли на несколько часов под Ростовом из-за сломавшегося транспорта.

Как написали пассажиры автобуса в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», они выехали из Петербурга 23 июля, а вечером следующего дня автобус сломался. Ждать нового пришлось 77 пассажирам, включая детей.

Пытались починить своими силами — не получилось. Спустя 1,5 часа нам сказали, что приедет автобус из Ростова в 22-23 часа, максимум в 00 часов. Сейчас 2 часа ночи. Когда уедем — непонятно,
— поделилась пассажирка.

Как ранее сообщала Мойка78, подобная ситуация уже происходила с петербургскими туристами две недели назад, 13 июля. 76 человек, включая детей, ждали на улице почти сутки, пока им не предоставили новый автобус.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.