17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной реки Фонтанки столкнулись две иномарки

В Центральном районе Санкт-Петербурга, на набережной реки Фонтанки образовалась пробка. Затор возник по причине столкновения двух иномарок возле дома 39.

Движение для другого транспорта затруднено. Дорожные службы еще не подъехали, чтобы зафиксировать факт дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации серьезных повреждений автомобилей и пострадавших нет.

На фото видно, что оба водителя вышли из своего транспорта и ждут сотрудников ГИБДД, об этом сообщил читатель Мойки78.

Ранее Мойка78 писала о том, что во вторник, 27 июля, во Всеволожском районе Ленинградской области столкнулись самосвал и электросамокат. О этом в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте» рассказал очевидец, приложив фотографии с места событий. О состоянии водителя самоката очевидец не сообщил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.