19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной реки Фонтанки столкнулись две иномарки

В Центральном районе Санкт-Петербурга, на набережной реки Фонтанки образовалась пробка. Затор возник по причине столкновения двух иномарок возле дома 39.

Движение для другого транспорта затруднено. Дорожные службы еще не подъехали, чтобы зафиксировать факт дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации серьезных повреждений автомобилей и пострадавших нет.

На фото видно, что оба водителя вышли из своего транспорта и ждут сотрудников ГИБДД, об этом сообщил читатель Мойки78.

Ранее Мойка78 писала о том, что во вторник, 27 июля, во Всеволожском районе Ленинградской области столкнулись самосвал и электросамокат. О этом в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте» рассказал очевидец, приложив фотографии с места событий. О состоянии водителя самоката очевидец не сообщил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.