02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленинградку подозревают в поджоге дома, гаража и четырех машин своей сестры

В Ленинградской области полиция задержала женщину, подозреваемую в серийных поджогах. Предположительно, она сожгла дом, гараж и четыре машины.

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», 22 июня в полицию Приозерского района обратилась женщина, рассказав, что кто-то поджег ее дом на улице Пушкинской в поселке Сосново. Она же обращалась в полицию повторно, когда у дома загорелся ее автомобиль BMW X — мало того, огонь перекинулся на припаркованную рядом Mazda, с нее — на Chevrolet, а затем — на гараж, в котором стоял еще один Chevrolet.

Общий ущерб составил более 1,8 млн рублей. Подозреваемую задержали в поселке Сосново — ей оказалась сестра потерпевшей. В ее отношении возбудили уголовные дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчине дали условный срок за поджог «Мерседеса» в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.